Международный день пожилых людей отметили в подведомственных учреждениях Госветслужбы Чувашии

Праздник, посвященный представителям почетного возраста и ветеранам ветеринарной службы, состоялся во всех бюджетных учреждениях ветеринарии Чувашии.

Начальники районных ветеринарных станций лично поздравили ветеранов труда и ветеринарных специалистов, находящихся на заслуженном отдыхе, вручив им памятные подарки.

Выразил глубокую благодарность ветеранам за  многолетний добросовестный труд и преданность профессии в стенах Чебоксарской городской ветеринарной станции руководитель Службы Александр Шакин. Он отметил, что своими мудрыми наставлениями и опытом старшие наставники являются ориентиром и бесценным достоянием для молодого поколения.

«Вы посвятили свою жизнь заботе о здоровье, благополучии животных и людей, поддержанию высоких стандартов ветеринарной медицины и предотвращению опасных болезней. И хотя сегодня вы на заслуженном отдыхе, ваше влияние и вклад неоценимы», – подчеркнул руководитель ведомства.

Встречи с приглашенными гостями прошли в теплой атмосфере, наполненной душевными разговорами, воспоминаниями о годах совместной работы и благодарностью за неоценимый вклад в развитие ветеринарной службы Чувашии.

01 октября 2024