В Чувашии сократился срок оказания услуги по регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории республики.

Если ранее срок оказания услуги составлял 10 дней, то сейчас он сокращен до 7 дней. Подать заявление специалисты могут через единый портал государственных услуг, либо при личном обращении в Госветслужбу Чувашии.

Гражданам будут доступны услуги выдачи/переоформления/ исправления/прекращения действия свидетельства о регистрации.

Способ получения документа будет соответствовать указанному в заявлении или, в случае обращения через единый портал государственных услуг, документ будет выдан электронно.

15 августа 2024