Госветслужба Чувашии объявляет о конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей консультанта сектора государственного надзора в области обращения с животными отдела правового обеспечения (ведущая группа должностей категории «специалисты») и главного специалист-эксперта сектора государственного надзора в области обращения с животными отдела правового обеспечения (старшая группа должностей категории «специалисты»).

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

для замещения должности консультанта сектора государственного надзора в области обращения с животными отдела правового обеспечения:

• наличие высшего образования;
  • требования к специальности (направлению подготовки) не устанавливаются,
  • квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы и работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются,
  • знания и умения, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей консультанта сектора государственного надзора в области обращения с животными отдела правового обеспечения:

для замещения должности главного специалиста-эксперта сектора государственного надзора в области обращения с животными отдела правового обеспечения:

• наличие высшего образования
  • требования к специальности (направлению подготовки) не устанавливаются,
  • знания и умения, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей главного специалиста-эксперта сектора государственного надзора в области обращения с животными отдела правового обеспечения.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 7 по 27 августа 2024 г. по рабочим дням с понедельника по пятницу с 8 до 12 часов и с 13 до 17 по адресу: 428004, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 36

Предполагаемая дата проведения конкурса – в период с 12 по 26 сентября 2024, место проведения конкурса: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, зал заседаний.

14 августа 2024