Александр Шакин вручил дипломы выпускникам факультета ветеринарной медицины и зоотехнии

В Чувашском государственном аграрном университете сегодня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам университета.

«Это очень важное мероприятие, так как мы сегодня направляем в профессиональный путь, во взрослую жизнь наших выпускников. Сегодня в республике есть все условия для того, чтобы вы оставались не просто в отрасли, а оставались в республике. Благодаря решениям Главы Чувашии Олега Николаева, поддержке Правительства региона, растет зарплата, улучшаются условия жизни, создаются новые рабочие места. На сегодняшний день мы можем сказать, что отрасль ждет вас, отрасль в вас нуждается. Мы очень надеемся, что те знания, навыки, компетенции, которые вы получили в стенах нашего вуза окажут вам добрую помощь, зарекомендуют вас с положительной стороны в глазах будущих работодателей...Нам очень важно чтобы каждый из вас понимал, что двери нашего аграрного университета всегда открыты. Мы всегда ждем вас, верим в вас и надеемся на то, что вы станете не просто работать, а прославлять вуз и в пределах республики и в масштабе страны. Новых свершений и успехов!» – поздравил виновников торжества ректор Чувашского ГАУ Андрей Макушев.

Направить слова поздравления и вручить долгожданные дипломы выпускникам факультета ветеринарной медицины и зоотехнии на торжественную церемонию прибыл руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин. Он выразил гордость за успехи студентов, поблагодарил преподавателей за труд и вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, а также пожелал молодым специалистам удачи и успехов на профессиональном поприще.

Выпускники выразили свою благодарность преподавателям и руководству университета за полученные знания и опыт, а также заверили, что будут с честью и гордостью использовать свои навыки в работе на благо сельского хозяйства и ветеринарной отрасли.

12 июля 2024