В Чувашии коллективы ветеринарных учреждений будут состязаться в силе и ловкости

Летние командные игры стали традиционным спортивным мероприятием для ветеринарных специалистов республики. Ежегодно спартакиада проводится среди сотрудников Госветслужбы Чувашии, учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов ветеринарной ассоциации Чувашии с целью формирования и популяризации  среди работников отрасли здорового образа жизни, организации активного досуга.

В прошлом году соревнования состоялись на базе стадиона «Центр спорта и здоровья «Улап» в Чебоксарском муниципальном округе и задействовали 28 команд. В этом году летние командные игры пройдут в Козловском муниципальном округе, на базе спортивной площадки «Юность» уже в эту пятницу, 28 июня.

Специалистам предстоит соревноваться в беге, отжиманиях, поднимании туловища из положения лежа на спине, прыжках в длину и перетягивании каната.

Судейской коллегией будут учреждены по 3 призовых места в каждой командной игре. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами.

25 июня 2024