В Чувашии продолжается раскладка вакцины против бешенства диких плотоядных животных

Новая партия вакцины для оральной иммунизации диких плотоядных животных против бешенства в количестве 26 тысяч доз поступила в республику в начале ноября текущего года.

Ветеринарно-профилактические мероприятия, направленные на профилактику бешенства диких плотоядных, проводятся в соответствии с утвержденными планами во всех муниципальных и городских округах республики.

Всего в Чувашии в течение года уже разложено 52 тысячи доз вакцины для оральной иммунизации диких плотоядных животных против бешенства, всего специалистами будет разложено 78 тысяч доз вирусвакцины.

07 ноября 2023