Праздник тружеников села в Ибресинском муниципальном округе

27 октября 2023 года в администрации Ибресинского муниципального округа    состоялось  торжественное собрание тружеников агропромышленного комплекса посвященное профессиональному празднику - Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - глава Ибресинского муниципальном округа Семенов Игорь Генадьевич, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Шакин Александр Валерьевич и заместитель Председателя Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и экологии Государственного Совета Чувашской Республики Алексеев Роман Юрьевич.

Были отмечены передовики производства. В их адрес звучали самые искренние и добрые пожелания. Ведь именно благодаря их труду полон наш стол. В торжественной обстановке были вручены награды лучшим работникам сельского хозяйства.

В этом торжественном мероприятии приняла участие делегация БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии во главе с начальником учреждения Ивановой В.А., где была вручена Почетная грамота администрации Ибресинского муниципального округа Осипову Владимиру Николаевичу, водителю автомобиля БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В завершение Игорь Семенов еще раз поздравил всех с праздником и пожелал здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Далее был праздничный концерт коллектива художественной самодеятельности Ибресинского муниципального округа.

БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии
30 октября 2023