Александр Шакин с рабочим визитом посетил БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии

На встрече с ветеринарными специалистами учреждения Александр Валерьевич ознакомил присутствующих с эпизоотической ситуацией и подробнее остановился на вопросах профилактики бешенства и африканской чумы свиней (АЧС), а также представил нового начальника учреждения.

Согласно приказу руководителя Госветслужбы Чувашии с 10 октября 2023 года на должность начальника учреждения назначен Егоров Роман Артемьевич. Начальник поблагодарил вышестоящее руководство за столь высокое доверие и призвал коллектив к дальнейшей совместной эффективной работе, направленной на обеспечение эпизоотического благополучия и выпуска доброкачественной продукции.

В рамках встречи руководитель Службы чествовал Почетной грамотой Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, ведущего ветеринарного врача Александра Муллина за многолетний добросовестный труд в области ветеринарии.

В завершение рабочей поездки Александр Шакин пожелал коллективу слаженной работы и эпизоотического благополучия.

БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии
11 октября 2023