Международный день пожилых людей отметили в бюджетных учреждениях Госветслужбы Чувашии

В преддверии Международного дня пожилых в бюджетных учреждениях Госветслужбы Чувашии состоялись встречи с ветеранами, проработавшими в разные годы в системе ветеринарной службы и бывшими ветспециалистами, находящимся на заслуженном отдыхе.

Проведение данных мероприятий в учреждениях Службы стало уже доброй традицией. Ведь праздник людей старшего поколения – это не просто повод подчеркнуть уважение к возрасту ветеранов, а возможность еще раз выразить слова почтения и поблагодарить за кропотливый труд, любовь и преданность своему делу.

Так, в торжественной обстановке прозвучали благодарственные слова начальников бюджетных учреждений ветеринарии ветеранам труда, пенсионерам за вклад в развитие эпизоотического благополучия республики и многолетний добросовестный труд. В преддверии замечательного праздника сотрудников почетного возраста также чествовали памятными подарками.

30 сентября 2023