В Госветслужбе Чувашии продолжается прием документов в состав Общественного совета

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики продолжает процедуру формирования на конкурсной основе состава Общественного совета при Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

Количественный состав Общественного совета  -  9 человек.

Состав общественного совета формируется сроком на три года.

Члены Общественного совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Правом выдвижения кандидатур в члены Общественного совета обладают общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений, относящихся к компетенции Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Кандидат должен соответствовать требованиям:

а) иметь гражданство Российской Федерации и возраст от 21 года;

б) иметь опыт работы в сфере деятельности Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 1 года;

в) наличие заслуг в общественной и (или) трудовой деятельности.

Предложения общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций о кандидатурах в состав Общественного совета, соответствующих вышеуказанным требованиям, принимаются с 6 сентября по 6 октября 2023 года включительно.

Документы принимаются средствами почтовой связи, курьерской доставкой и наручно по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 33, 2 этаж, кабинет № 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики.

Также документы могут быть направлены по электронной почте в отсканированном виде (vet17@cap.ru) в установленный срок с пометкой «Кандидатура в состав Общественного совета».

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

Контактный телефон: (8352) 56-51-27.

Подробнее по ссылке.

19 сентября 2023