Александр Шакин провел очередное заседание отраслевой балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии.

Основными вопросами повестки стали:

– обсуждение итогов деятельности подведомственных учреждений Службы;

– выполнение государственных заданий и показателей эффективности и результативности деятельности учреждений за 2 квартал 2023 года.

На заседании руководитель Госветслужбы Чувашии рекомендовал усилить работу по внесению данных в цифровой сервис по регистрации, учету мелких домашних животных «Все звери» и активизироваться в работе по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных.

Также Александр Шакин поручил руководителям учреждений, допустившим невыполнение показателей эффективности деятельности учреждения, принять все необходимые меры по выполнению показателей.

По итогам заседания приняты к сведению отчёты о выполнении показателей эффективности  деятельности бюджетных учреждений Службы и их руководителей за 2 квартал 2023 года.

Комиссией определены коэффициенты оценки деятельности бюджетных учреждений и их руководителей для расчета премии по итогам работы за отчетный период.

27 июля 2023