В ЧУВАШИИ СРЕДИ ВЕТЕРИНАРНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОЙДЕТ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЯ ПРОФЕССИЯ – ВЕТЕРИНАР»

В рамках празднования Дня ветеринарного работника объявляется конкурс видеороликов «Моя профессия – ветеринар».

Проводится творческое соревнование в целях выявления и поддержки инициатив ветеринарных специалистов, интереса к ветеринарной деятельности, пропаганды и популяризация профессии ветеринарного специалиста в обществе.

К участию приглашаются сотрудники учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов Ветеринарной ассоциации Чувашии.

Видеоролики будут приниматься с 25 июля по 18 августа 2023 г. включительно.

Лучшие видеоролики будут выбраны подписчиками официальных сообществ  Госветслужбы Чувашии. Голосование пройдет с 21 августа по 30 августа 2023 года.

Итоги конкурса будут подведены 31 августа 2023 года. Авторы лучших творческих роликов будут награждены в рамках празднования Дня ветеринарного работника.

Требования к участию и форма подачи заявки размещены здесь.

24 июля 2023