Александр Шакин вручил дипломы выпускникам факультета ветеринарной медицины и зоотехнии

Сегодня в Чувашском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2023 года. Принял участие на торжественном мероприятии вручения дипломов руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин.

«В первую очередь хотелось бы поблагодарить преподавательский состав, за их огромный вклад в будущих специалистов. Выпускникам хочу пожелать, чтобы они полученные знания преумножали, постоянно повышали свою квалификацию и обязательно пришли работать по полученным профессиям. Госветслужба Чувашии готова принять всех выпускников. Сегодня у нас 125 человек заканчивает ветеринарный факультет. Всех ждем, как на производстве, так и в ветеринарной службе», - обратился  с приветственным словом к выпускникам руководитель Службы.

Совместно с Председателем Госсовета Чувашии Леонидом Черкесовым, вице-премьером, министром сельского хозяйства Чувашии Сергеем Артамоновым и директором ФГБУ ГЦАС «ЧУВАШСКИЙ» Александром Коршуновым, Александр Валерьевич вручил дипломы выпускникам аграрного университета.

Нельзя не отметить тех, кто достиг высоких результатов в таких направлениях как спорт, учеба, наука, общественная и культурно-массовая деятельность. 20 лучших выпускников 2023 года удостоились дипломов и памятных подарков от Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова.

«Отдельную благодарность хочется выразить ректору университета Андрею Макушеву, декану экономического факультета Евгению Иванову, заместителю декана Наталье Нестеровой. Спасибо, что поддерживаете активных и талантливых студентов! Учеба в вузе запомнится многим студентам надолго, ведь мы не просто аграрный вуз, мы –#АкадемическаяСемья. Эта атмосфера, которая здесь есть, очень поддерживает в трудные минуты. И действительно очень грустно расставаться. Но мы обязательно будем приходить в свою альма-матер», - говорит Кристина Владельщикова, выпускница экономического факультета.

В добрый путь, выпускники! Только вперед к новым победам!

14 июля 2023