В Чувашии состоялись летние командные игры среди специалистов ветеринарии

Сегодня на базе стадиона «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского муниципального округа состоялись летние командные игры среди сотрудников Госветслужбы Чувашии, учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии и членов ветеринарной ассоциации Чувашии.

Всего в спортивных состязаниях участие приняли 28 команд. В каждой из них участвовало по четыре человека, в составе которых 2 женщины и 2 мужчин.

Начались соревновательные выступления с VIP-забега с руководителями ветучреждений Чувашской Республики. Далее ловкость, силу и выносливость участники спартакиады проверили в командной эстафете на дистанцию 200 метров.

В программу соревнований также вошли: командные прыжки в длину, кольцевое движение и перетягивание каната.

По итогам состязаний лидеры летних командных игр определились следующим образом.

– в командной эстафете 1 место завоевала Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных.

– в соревнованиях по командному прыжку в длину победу праздновали ветспециалисты БУ ЧР «Чебоксарская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии.

– в состязании «Кольцевое движение» победа была за командой сотрудников Чебоксарской городской станции по борьбе с болезнями животных.

– в перетягивании каната сильнейшей оказалась команда БУ ЧР «Красноармейская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии

Все участники соревнований, занявшие призовые места, награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Протоколы по результатам соревнований:

Командный прыжок в длину

«Кольцевое движение»