Александр Шакин принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

Великая Отечественная война – одна из самых  разрушительных и кровопролитных войн в истории нашей страны. Длились боевые действия 1418 дней и ночей. В неравном бою погибло около 27 млн человек.

На фронт ушло 208 тысяч уроженцев Чувашской Республики, почти 106 тысяч человек навсегда остались в местах ожесточенных боев.

Сегодня, в день памяти и скорби руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин возложил цветы к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа».

Возглавил колонну Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Отдали дань уважения павшим героям Великой Отечественной войны также члены Кабинета Министров, представители органов власти, депутаты, ветераны боевых действий и многие другие.

Память павших в боях за Родину участники церемонии почтили минутой молчания.

Подвиг героев вечен, как и наша память о них!

22 июня 2023