Ветеринарная общественность Чувашии отправила гуманитарную помощь для военнослужащих СВО

Ветеринарные специалисты бюджетных учреждений, подведомственных Госветслужбе Чувашии, приобрели и передали гуманитарную помощь участнику СВО Оресту Степанову.

В дар бойцам СВО специалисты ветеринарии закупили тепловизоры и штыковые лопаты.

«Благодарю всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи для наших ребят в зоне специальной военной операции. В это непростое время бойцам важна поддержка. Особую благодарность хотелось бы выразить членам Ветеринарной Ассоциации Чувашии за их вклад в это благородное дело», – отметил руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин.

08 июня 2023