Торжественное награждение призеров конкурса детского творчества «Счастливое детство»

Торжественное награждение призеров конкурса детского творчества  «Счастливое детство»

Сегодня  в актовом зале БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось торжественное награждение призеров, номинантов и участников  конкурса детского творчества  «Счастливое детство».

Конкурсантов чествовали руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин и председатель правления Ветеринарной Ассоциации Чувашии Анна Белоглазова.

«Хочу отметить, что все работы очень креативные, яркие и красивые. Перед нами стоял трудный выбор. Спасибо вам за участие, мы оценили ваше старание и особый творческий подход. В будущем и дальше будем проводить это мероприятие, надеюсь на ваше активное участие», – отметил Александр Валерьевич и вручил ребятам памятные подарки и дипломы.

Для справки

В рамках Года счастливого детства с 10 по 24 мая 2023 г. прошел конкурс детского творчества «Счастливое детство».

Участие в конкурсе приняли дети работников Госветслужбы  Чувашии, учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии и членов Ветеринарной ассоциации Чувашии.

Всего конкурсная комиссия оценивала 35 творческих работ.

Представлены творческие работы детей в возрасте от 3 до 14 лет по двум номинациям:

- номинация «рисунок» (рисунки на тему детства, отражающие детские мечты, фантазии, отношение к Международному дню защиты детей, году счастливого детства в Чувашии)

- номинация «декоративно-прикладное творчество» (аппликации, поделки, открытки с поздравлениями, посвящённые Международному дню защиты детей, году счастливого детства в Чувашии).

08 июня 2023