Назначена дата проведения конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Госветслужбы Чувашии

8 июня 2023 года, в 9 ч. 00 мин. по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 14 будет проведен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Список кандидатов на должность начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.