Стартовал прием заявок на республиканский конкурс «Управленческая команда»

Стартовал четвертый республиканский конкурс «Управленческая команда»!

С 22 мая по 29 августа 2023 г. на сайте https://lider.cap.ru/ открыта подача заявок на конкурс.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 55 лет, имеющие высшее образование и опыт работы на руководящих должностях не менее трех лет.

Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится в целях совершенствования государственного управления, привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Впервые конкурс был проведен в 2020 г. в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10 февраля 2020 г. № 32 «О республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров».

В 2023 году конкурс будет проходить в следующие сроки:

с 22 мая по 29 августа 2023 г. – прием заявок на конкурс;

с 4 по 17 сентября 2023 г. – прохождение заочного тестирования на сайте конкурса;

с 21 по 23 сентября 2023 г.  прохождение очного тестирования участников конкурса;

со 2 по 15 октября – проведение обучающего курса для участников конкурса по темам проектного управления в целях подготовки их к участию в полуфинале;

20 октября  полуфинал конкурса;

31 октября – финал конкурса;

первая половина ноября – награждение Главой Чувашской Республики финалистов и победителей конкурса.

Дополнительную информацию по конкурсу «Управленческая команда» можно получить по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. 60-57); e-mail: kadr10@cap.ru.

Управление государственной гражданской службы,

кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики

29 мая 2023