С Днём Победы!

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые коллеги!

От лица Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем Победы. Это величайший по своей значимости день, символизирующий доблесть и отвагу русского народа, встретившегося с фашистским злом, со всеми тяготами и ужасами войны. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Огромной ценой заплатил советский народ за победу и, к сожалению, многих уже нет рядом с нами. Наш священный долг – хранить в сердцах светлую память о наших героях и прославить великие подвиги на долгие годы вперед.

В этот день искренне желаю всем нам счастливой долгой жизни, крепкого здоровья и благополучия! Пусть над нами всегда будет светлое спокойное мирное небо.

С праздником! С Днем Великой победы!

С уважением, руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин.

09 мая 2023