В Госветслужбе Чувашии состоялось заседание балансовой комиссии

Сегодня в зале совещаний Госветслужбы Чувашии состоялось заседание балансовой комиссии, на котором были рассмотрены итоги деятельности АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» за 2022 год.

Генеральный директор завода Владимир Григорьев выступил с докладом, в котором ознакомил присутствующих с показателями экономической эффективности деятельности Общества.

В ходе совещания члены балансовой комиссии рекомендовали генеральному директору АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» направить  не менее 35% чистой прибыли Общества за 2022 год на выплату дивидендов в республиканский бюджет Чувашской Республики в установленные на это законодательством сроки.

По итогам совещания директору завода также поручено принять меры по выполнению  утвержденных значений  показателей экономической эффективности на 2023 год.

20 апреля 2023