Рабочий визит руководителя Госветслужбы Чувашии в БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии

В рамках рабочей поездки в БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии Шакин Александр Валерьевич провел встречу с работниками учреждения. По результатам встречи определён перечень мероприятий, направленный  на повышение качества услуг по оказанию ветеринарной помощи населению и  привлечению молодых кадров в ветеринарную отрасль. Рассмотрены вопросы по идентификации и биркованию животных с внесением сведений о животных в автоматизированную информационную систему.

Начальнику станции Сидорову Сергею Витальевичу рекомендовано проработать вопрос целесообразности реконструкции здания ветстанции БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии и взять на особый контроль работу рынков и предприятий, где осуществляется переработка продукции животного происхождения в целях недопущения выпуска недоброкачественной и опасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции.

30 марта 2023