Конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение следующих должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики:

1. начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики;

Сведения о местонахождении государственного учреждения:

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, ул. Ленина, д. 51;

1. начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики;

Сведения о местонахождении государственного учреждения:

429200, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, ул. К. Иванова, д. 22.

Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 22 марта по 24 апреля 2023 года (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (отдел правового обеспечения).

Требования к кандидатам, список документов необходимых для участия в конкурсе и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.:56-51-27) и в разделе «Конкурсы на замещение должностей руководителей организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.