Встреча с цивильскими старшеклассниками

7 марта начальник БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Артур Хайбуллин провёл встречу с учащимися 10-11 классов МБОУ «Чурачикская СОШ» Цивильского Муниципального округа Чувашской Республики.
Основной темой встречи стало информирование старшеклассников о возможности заключении целевых договоров обучения, которые являются практически гарантией поступления, а также обсуждение направлений подготовки факультета ветеринарной медицины и зооотехнии в ФГБОУ ВО «Чувашский ГАУ», правил приема на 2023 год, проходных баллах. Артур Минзаидович рассказал о преимуществах целевого обучения, наличии бюджетных и целевых мест.
В завершении встречи учащиеся старших классов получили приглашение на экскурсию в Цивильскую ветстанцию.

09 марта 2023