Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Ветеринарные специалисты Госветслужбы Чувашии подвели итоги работы за 2 месяца

Ветеринарные специалисты Госветслужбы Чувашии подвели итоги работы за 2 месяца
1 марта 2023 ветеринарные специалисты БУ ЧР «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии подвели итоги работы за 2 месяца и обсудили план работы на март месяц текущего года.
Заместитель начальника Людмила Бояринова подробно остановилась на выполнении плана противоэпизоотических мероприятий и Госзадания на 2023 год, ознакомила присутствующих с эпизоотической обстановкой на территории Российской Федерации и Чувашской Республики. Особое внимание Людмила Алексеевна уделила вопросам профилактики бешенства, сибирской язвы, ящура, африканской чумы свиней, гриппа птиц, бруцеллёза, лейкоза, а также ходу зимовки общественного скота на территории района. После чего все присутствующие были ознакомлены с ветеринарными правилами, которые вступили в силу с 1 марта 2023 г.
Ведущий менеджер агентского центра «Моргаушский» Филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике – Чувашии Нина Семёнова ознакомила присутствующих с комплексной программой страхования сельскохозяйственных животных и их изменениями.


02 марта 2023
13:40
Поделиться