Поздравляем с почетным званием «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики»

Указом Главы Чувашской Республики О.А. Николаева от 24 января 2023 года № 4 за заслуги в области ветеринарии и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики» присвоено Бояриновой Людмиле Алексеевне – заместителю начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.
Вручение награды состоялось 21 февраля 2023 г., в торжественной обстановке на Собрании депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.
Людмила Алексеевна Бояринова всю свою трудовую деятельность посвятила ветеринарному делу. Работая в должности заместителя начальника она зарекомендовала себя как грамотный, высококвалифицированный, знающий свое дело ветеринарный специалист, вкладывающий много энергии и знаний в обеспечение эпизоотического благополучия района и проведение качественной ветеринарно-санитарной экспертизы животноводческой продукции. Бояринова Л.А. ответственный специалист, профессионал своего дела, владеющий достаточным опытом и практическими знаниями для оперативного решения вопросов, связанных с профессиональной деятельностью, обладает организаторскими способностями.
За заслуги в области ветеринарии Бояринова Людмила Алексеевна в 2007 г. награждена Почётной грамотой Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, в 2011, 2013, 2016 годах отмечена благодарностью Главы Администрации Моргаушского района Чувашской Республики, в 2014 г. – Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, в 2016 г. – благодарностью БУ Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, 2019 г. – благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, 2021 г. – награждена Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Госветслужба Чувашии поздравляет Людмилу Алексеевну с присвоением почетного звания «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики» и желает крепкого здоровья, благополучия и успехов.