Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Состоялась встреча с жителями Березовского территориального отдела Ибресинского муниципального округа

Состоялась встреча с жителями Березовского территориального отдела Ибресинского муниципального округа

20 февраля состоялась встреча с жителями Березовского территориального отдела Ибресинского муниципального округа. В ходе встречи были обсуждены итоги социально-экономического развития района и поставлены задачи на 2023 год.

На встрече с населением приняла участие куратор Березовского территориального отдела – начальник БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова и начальник отдела цифрового развития и информационных технологий Александр Лаврентьев.
Валентина Иванова ознакомила с итогами социально-экономического развития Ибресинского района за 2022 год и планами на 2023 год. С отчетом о проделанной работе по Березовскому сельскому поселению за 2022 год и задачах на 2023 год выступила и.о. начальника территориального отдела Наталия Гурьева.
 
В завершении начальник БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова ознакомила с эпизоотической обстановкой в Российской Федерации, в Чувашской Республике и в Ибресинском районе за 2022 год и поставленными задачами на 2023 год, а так же обсудила с коллективом актуальные вопросы по сохранению эпизоотического благополучия. Подробно остановилась на вопросе профилактики ящура, чумы мелких жвачных животных, африканской чумы свиней, гриппа птиц, бешенства, лейкоза и были розданы информационные письма и памятки по профилактике ящура животных, чумы мелких жвачных животных, по гриппу птиц, по африканской чуме свиней, по бешенству и лейкозу.


21 февраля 2023
10:25
Поделиться