Очередное заседание отраслевой балансовой комиссии

Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов провел очередное заседание отраслевой балансовой комиссии. В ходе заседания рассмотрены итоги деятельности учреждений, находящихся в ведении Госветслужбы за 4 квартал 2022 года - выполнение государственных заданий, показателей эффективности и результативности деятельности учреждений.

Также были даны рекомендации по премированию (депремированию) руководителей подведомственных Госветслужбе учреждений.
По итогам заседания комиссия решила принять к сведению отчеты о результатах выполнения показателей эффективности деятельности бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, и их руководителей за 4 квартал 2022 года.

21 февраля 2023