Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Госветслужба Чувашии поздравляет с 60-летним юбилеем

Госветслужба Чувашии поздравляет с 60-летним юбилеем

Госветслужба Чувашии поздравляет с 60-летним юбилеем Васильева Рудольф Ивановича ведущего ветеринарного врача ПГВСЭ и желает крепкого здоровья, достатка в доме, счастья, мира и благополучия.

Васильев Р.И. родился в 1963 году в с. Шигали Канашского района Чувашской АССР. В 1985 году окончил Казанский государственный ветеринарный институт им. Н.Э. Баумана по специальности «Ветеринария».

Трудовую деятельность начал в 1985 году в должности главного ветеринарного врача совхоза «Сормовский» Канашского района. В 1985-1987 годах проходил военную службу в Российском федеральном ядерном центре в г. Арзамас-16, ныне г. Саров Нижегородской области. В 1987-1993 г.г. работал главным ветеринарным врачом птицесовхоза «Динамо» Цивильского района ЧР. В 1994 поступил на  службу в Канашский РОВД МВД ЧР. Принимал активное участие при ликвидации незаконных вооруженных формирований на Северном Кавказе. Имеет звание подполковника милиции. Заместитель начальника отдела.

За безупречное выполнение своих профессиональных обязанностей Васильев Р.И. Указом Президента РФ В.В. Путина награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». Он также удостоен  государственных, правительственных и ведомственных наград. Ветеран труда.

В 2009 году после выхода на пенсию по достижении предельного возраста Васильев Р.И. вот уже в течение 14 лет продолжает трудовую деятельность в БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.    

Васильев Р.И. постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. За спиной курсы повышения квалификации в Москве, Чебоксарах.



13 февраля 2023
11:35
Поделиться