Канашские ветеринары приняли участие в гонке "Лыжня России 2023"

"Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка в России.
4 февраля в ДОЛ "Космонавт" им. А. Г. Николаева Канашского муниципального округа прошла ежегодная всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Активное участие в любительских гонках приняли ветеринарные специалисты БУ ЧР "Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии. В ходе проведения мероприятия приняли участие в VIP-старте, масс-старте и старте ветеранов. Показав неплохие спортивные результаты, заняли достойные призовые места.
В процессе спортивных состязаний  участники получили море позитива, заряд положительных эмоций, стремление к спортивному образу жизни.
Госветслужба Чувашии благодарит всех за активное участие в празднике спорта "Лыжня России 2023".

07 февраля 2023