Сотрудники Госветслужбы Чувашии на АГРОС 2023

Сотрудники Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики принимают участие в международной выставке племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства рамках АГРОС 2023

Выставка проходит с 25 по 27 января в г. Москва. Ведущие российские и международные производители представляют на АГРОС большой выбор самых современных решений – технику и оборудование, кормовые и ветеринарные продукты, генетику, технологии и услуги для профессионалов молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства, а также лугового, полевого и промышленного кормопроизводства.

В рамках проведения выставки сотрудники Госветслужбы Чуваши приняли участие в конференции «Внедрение новых цифровых решений в животноводстве», а также в круглом столе на тему: «Новое в нормативно-правовое регулирование в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения»
Ежегодная агропромышленная выставка продолжается.

27 января 2023