Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

У ветеринарных специалистов Чувашии появилась возможность подавать заявление о регистрации через «Госуслуги»

У ветеринарных специалистов Чувашии появилась возможность подавать заявление о регистрации через «Госуслуги»
Напоминаем, что с прошлого года ветеринарные специалисты, занимающиеся на территории Чувашской Республики предпринимательской деятельностью в области ветеринарии,  могут подать заявление о регистрации через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Госветслужба Чувашии обращает Ваше внимание, что право на занятие предпринимательской деятельностью в области ветеринарии имеют специалисты с высшим или средним ветеринарным образованием, зарегистрированные в установленном порядке.
Для того, чтобы получить данную услугу необходимо подать заявку лично или через законного представителя.
Срок предоставления услуги не более 10 дней со дня подачи заявления. Заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано в течение 1 рабочего дня.
Результатом предоставления государственной услуги является выдача заявителю (представителю) свидетельства о регистрации специалиста в области ветеринарии способом, указанным в заявлении о регистрации специалиста, либо через Единый портал государственных и муниципальных услуг в случае обращения заявителя через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
В данной услуге будет отказано в случае неполноты и (или) недостоверности представленных сведений, содержащихся в заявлении о регистрации специалиста.
Услуга доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/26310/2/info
Фото взято из открытых источников информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"


17 января 2023
08:10
Поделиться