Поздравление Руководителя Госветслужбы Чувашии

Уважаемые коллеги и ветераны ветеринарной отрасли, от лица Госветслужбы Чувашии и от себя лично от всей души поздравляю вас с Новым 2023 годом.

В преддверии долгожданного праздника хочу выразить слова благодарности за бесценный опыт и знания ветеранам ветслужбы, которые много лет стояли на страже эпизоотического благополучия нашей республики.

2022 год был богат на события, достижения и успехи. Весь год ветеринарные специалисты обеспечивали биологическую и продовольственную безопасность Чувашской Республики, защищали население от опасных болезней общих для человека и животных. В связи с этим дорогие коллеги, благодарю за ваш труд, профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач.

Новый год – это время чудес и теплой, семейной атмосферы. Желаю вам провести самый волшебный праздник в кругу близких и родных вам людей. Пусть 2023 год принесет каждому из нас крепкое здоровье, процветание, новые свершения и пусть исполнятся все заветные желания, загаданные в новогоднюю ночь.  С праздником!

Руководитель Госветслужбы Чувашии
К.В. Викторов