О поздравлении животноводов сельхозпредприятий

В Батыревском районе в преддверии новогодних праздников ежегодно представители администрации и государственной ветеринарной службы района поздравляют животноводов сельхозпредприятий с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.
Согласно графику посещения хозяйств 19 декабря 2022 года заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник  отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Виктор Львов и  начальник  БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов  поздравили коллективы филиала ООО "Авангард "Батыревский бекон", СХПК "Звезда",  СХПК "Родина",  КФХ Каргиной И.М., КФХ Салихова К.М. В своих поздравлениях они выразили благодарность животноводам за их добросовестный и нелегкий труд.

22 декабря 2022