Дни карьеры в Госветслужбе Чувашии

Сегодня, 14 декабря, в рамках Дня карьеры Госветслужбу Чувашии посетили студенты Чувашского государственного аграрного университета.
Дни карьеры, прежде всего, направлены на информирование молодежи и повышения ее интереса к государственной гражданской службе.

Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Харитонов Николай Викторович провел студентам ознакомительную экскурсию, рассказав о специфике работы каждого из отделов. Особое внимание Николай Викторович уделил вопросам организации ветеринарного дела.

Также в рамках мероприятия Руководитель Госветслужбы Константин Викторов совместно со специалистами ветеринарной службы провели небольшую информационно-разъяснительную работу о госслужбе в ветеринарной отрасли.

Помимо вышесказанного специалисты службы поделились интересными историями из личной ветеринарной практики.
Будущие ветеринары Чувашии задавали животрепещущие вопросы своим будущим коллегам - опытным ветеринарным специалистам службы. На все заданные вопросы Константин Вячеславович и Николай Викторович старались давать развернутые и понятные ответы.

В завершении экскурсии Константин Вячеславович пожелал студентам успехов в учебе и в будущей трудовой деятельности в рядах коллег, ветеринарных специалистов Чувашской Республики.

14 декабря 2022