Поздравляем с Днём рождения

8 декабря 2022 г. отмечает свой день рождение ветеринарный врач СХПК «Герой» Моргаушского района Чувашской Республики Тимофеева Валентина Александровна, родившаяся в 1975 г в городе Чебоксары Чувашской Республики.
В 1992 году Валентина Александровна поступила учиться в Казанскую Государственную академию ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана. После окончания учебы в 1998 году  по 2010 год работала  ветеринарным врачом СХПК «Герой» Моргаушского района. С 2010 по 2017 год Валентина Александровна продолжила свою трудовую деятельность в БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии на должности ветеринарного фельдшера, однако в 2017 году вернулась в свое родное хозяйство СХПК «Герой», где по настоящее время работает ветеринарным врачом.  Благодаря своевременным профилактическим, противоэпизоотическим мероприятиям, направленным на поддержание эпизоотического благополучия в хозяйстве Валентине Александровне, удается поддерживать эпизоотическое благополучие.
За добросовестный труд в области ветеринарии в 2016 году Валентина Александровна была награждена Почетной грамотой Госветслужбы Чувашии.
Госветслужба Чувашии от всей души поздравляет Тимофееву Валентину Александровну с Днем рождения и желает вдохновения, крепкого здоровья и благополучия.

08 декабря 2022