Поздравление с Днем матери

Госветслужба Чувашии от всей души поздравляет всех матерей с "профессиональным" праздником - Днём матери.

В нашей стране данный праздник официально появился в 1998 году. Президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал указ об учреждении праздника. Праздник призван подчеркнуть огромную роль матери в жизни каждого человека.

Мама - первое слово, которое произносит каждый ребёнок поэтому День матери - это прежде всего дань уважения всем тем женщинам, которые подарили миру новую жизнь и тем, кто вот-вот собирается это сделать.
В этот замечательный день Госветслужба Чувашии желает вам исполнения желаний, терпения, мудрости, крепкого здоровья вам и вашей семье.

Дорогие наши мамы, пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостью и любовью ваших близких. С праздником!

27 ноября 2022