Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В преддверии Дня матери

В преддверии Дня матери
Бояринова Людмила Алексеевна с  1992 года исполняет обязанности ветеринарного врача при ветеринарной станции Моргаушского района.  За 30 лет  работы в ветеринарной службе Людмила Алексеевна  проявила себя как грамотный специалист. Она отлично ориентируется в различных проблемах своей специальности, знает её специфику. При осуществлении должностных полномочий проявляет высокую компетентность и целеустремленность, обладает   высокой работоспособностью. Особое внимание уделяет обеспечению эпизоотического  благополучия на территории Моргаушского района, постоянно оказывает практическую и теоретическую помощь руководителям, специалистам сельскохозяйственных предприятий района и молодым специалистам  по вопросам ветеринарии. В общении с коллегами по работе внимательна, дружелюбна, пользуется заслуженным уважением  сотрудников учреждения.
Людмила Алексеевна  – интеллигентная, спокойная, уверенная в себе женщина и любящая   мама. Вместе с супругом воспитали троих детей и дали достойное образование. Их семью  можно охарактеризовать как благополучную, гармоничную, открытую, занимающуюся воспитанием и образованием детей. В семье царит взаимоуважение, доверительное отношение,   поддержка, чувство ответственности и долга.  Родители воспитывают в детях трудолюбие, уважительное отношение к труду взрослых. Дети включены в трудовую деятельность семьи, вместе трудятся на территории личного подсобного хозяйства, где содержатся животные и  птицы.  На приусадебном участке выращивают овощи, фрукты, ягоды.
Людмила Алексеевна  активно интересуется жизнью и успехами детей,  тактична,  умеет находить компромиссные решения и учит этому детей. Прекрасным времяпровождением, семейной традицией  в семье стал совместный отдых на природе.  В котором, большое удовольствие доставляет зимой покататься с горки, слепить снеговика, летом и осенью побродить по лесным тропам, искупаться в речке, поиграть в мяч,  понаблюдать за жизнью животных и насекомых, собирать грибы, цветы. Семейные празднества и торжества – так же является семейной традицией. Дети участвуют в организации праздника. Проявление интереса детей к разным видам деятельности, несомненно, заслуга   родителей. По полному праву можно сказать, что семья Бояриновых - это яркий пример любви, трудолюбия, семейного счастья и профессионального успеха.


25 ноября 2022
14:29
Поделиться