Госветслужба Чувашии поздравляет всех россиян с Днём народного единства!

Данный праздник связан с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года.

Россия является многонациональной страной, которая объединила в себе множество народов со своей историей, богатой культурой, разнообразием языков и традиций.

День народного единства  напоминает  что, несмотря на наше разнообразие мы едины, у нас общее прошлое и будущее. В этот сложный период  нашей Родине как никогда необходима сплоченность, поддержка и вера народа.

Госветслужба Чувашии в этот замечательный день желает всем соотечественникам  благополучия,  добра, любви и мирного неба над головой. С праздником!

04 ноября 2022