Константин Викторов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Ибресинском районе

28 октября Руководитель Госветслужбы Чувашии Константин Викторов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов окончания осенне-полевых работ 2022 года и чествованию передовиков сельскохозяйственного производства, – профессиональном празднике «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Ибресинском районе. Праздничное мероприятие состоялось в Доме культуры Ибресинского района.

Торжественное мероприятие открыли глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов. Поздравить тружеников сельского хозяйства Ибресинского района прибыл депутат Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель Председателя Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и экологии Роман Алексеев и руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Викторов.

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были отмечены сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства района. Наградили победителей районного трудового соревнования: комбайнеров на уборке урожая, механизаторов, чьи показатели в период осенне-полевых работах были наилучшими, животноводов и лучших работников 2022 года.

Лучшие работники сельхозпредприятий района награждены почетными  грамотами и благодарностями администрация Ибресинского района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём работника сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности. В торжественной обстановке также были подведены итоги районного смотра – конкурса «Лучшие по благоустройству 2022 года».

Госветслужба Чувашии от всей души поздравляет всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, богатого урожая и всегда благоприятных погодных условий.

28 октября 2022