Своих не бросаем!

Сейчас во время проведения миротворческой спецоперации на территории Украины важна поддержка нашим ребятам, которые защищают честь нашей страны. Мы чтим ценности наших предков, помним и оберегаем их. Сейчас задача российских военных прекратить этот восьмилетний ужас, царящий на Донбассе. Наши военные защитят мирных жителей проживающих на территории Украины, которые банально боятся говорить на родном русском языке. Наша общая задача не дать провокаторам и подстрекателям устроить провокации на наших улицах.

Мы поддерживаем вас, верим в вас, мы своих не бросаем. Акцию «Своих не бросаем» поддержали и ветеринарные специалисты Хоршевашской участковой лечебницы  БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Совместно с неравнодушными жителями сел и деревень Красночетайского района связали и продолжают вязать теплые вещи для мобилизованных солдат. Часть  вещей уже передали в Ульяновск, где проходят обучение перед отправкой в зону СВО. Каждая петелька связанна с любовью и в надежде, чтобы бойцам вдали от дома, при выполнении ими священного долга, чувствовалось тепло и вера в них!

27 октября 2022