XXIV Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая осень"

Сегодня, 6 октября, делегация ветеринарной службы Чувашской Республики, в составе руководителя Госветслужбы Чувашии, начальника отдела организации ветеринарных мероприятий, заведующего сектором государственного надзора в области обращения с животными, начальника БУ ЧР "Чувашская республиканская СББЖ" Госветслужбы Чувашии и директора БУ ЧР "Чувашская республиканская ветлаборатория" Госветслужбы Чувашиии, посетили круглый стол по теме "Ветслужба 2.0" под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации  М.И. Увайдова.

Напомним, что в период с 5 по 8 октября текущего года проходит XXIV Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая осень".

06 октября 2022