Госветслужба Чувашии принимает предложения в проект плана мониторинга правоприменения законов и иных нормативных правовых актов Чувашской Республики на 2023 год

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики до 23 сентября т.г. в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.12.2011 № 634 «Об организации мониторинга правоприменения в Чувашской Республике» принимает предложения в проект плана мониторинга правоприменения законов и иных нормативных правовых актов Чувашской Республики на 2023 год в области ветеринарии.

Ваши предложения просим направлять по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, или по электронной почте  vet17@cap.ru

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону:   8(8352) 56-51-27.

16 сентября 2022