БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии пополняется молодыми специалистами

Молодые специалисты - это будущее  наших учреждений.

Первые шаги в профессию  ветеринария сделала Шишкина Виктория Валерьевна, уроженка с. Юнга Моргаушского района Чувашской Республики, 1999 г. р. Вчерашняя студентка, выпускница  ФГБОУ ВО «Чувашский государственный аграрный университет» 2022г. после получения диплома с отличием принята на должность ветеринарного врача подразделения ветеринарно-санитарной экспертизы в БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. На Викторию Валерьевну возложена работа по оформлению электронных ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий» на обслуживаемом предприятии ОАО П/Ф «Моргаушская»  Моргаушского района Чувашской Республики. В связи с чем поздравляем ее с вступлением в новую должность, желаем профессиональных успехов, карьерного роста, слаженной работы в дружном коллективе и здоровья.

06 сентября 2022