ДЕНЬ ЗНАНИЙ

День знаний – самый запоминающийся праздник для школьников. После летнего отдыха дети и учителя вновь возвращаются в школу, приступают к учебному процессу.

1 сентября во всех школах Ибресинского района прозвенел первый звонок. 13 школ Ибресинского района распахнули сегодня свои двери для 2390 школьников. 199 учеников впервые сели за парты.

В числе приглашенных гостей на торжественную часть школьной линейки  в  МБОУ «Березовская ООШ» Березовского сельского поселения приняла участие куратор Березовского сельского поселения, начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А.

Иванова В.А. поздравила педагогов, учеников и родителей с праздником, с началом очередного учебного года 2022 - 2023, и пожелала всем здоровья, учащимся успехов в учебе, родителям терпения, а преподавателям мудрости в их нелегком труде.

По завершении официальной части в школе прозвенел звонок, который оповестил о начале нового учебного года.

01 сентября 2022