Поздравление

26 июля 2022 года заведующая Ивановским ветеринарным участком БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Филиппова Алевтина Валентиновна отметила свой 60 летний юбилей. За добросовестный труд она не однократно удостаивалась благодарности от руководства. Так же была награждена почетной грамотой Госветслужбы Чувашии. Несмотря на благородный возраст, Алевтина Валентиновна продолжает работать по призванию. Она поистине преданный своей профессии человек.

На сегодняшний день Филиппова А.В. обслуживает Ивановский ветеринарный участок, и все плановые противоэпизоотические мероприятия выполняет в срок. Среди коллег и населения пользуется заслуженным авторитетом. Обладает большим опытом работы и отлично ориентируется в вопросах своей специальности. Порой участковому приходится добираться на вызов за несколько километров в метель, пургу. Но наша Алевтина Валентиновна не из боязливых. Она как в армии солдат, всегда на передовой.

Уважаемая Алевтина Валентиновна!

От коллектива Госветслужбы Чувашии, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Рождения!!!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь вам новых высот! Пусть сбудутся ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех начинаниях, а здоровье и благополучие-на высшем уровне, в вашей жизни!

03 августа 2022