Госветслужба Чувашии от всей души поздравляет Агафонова Анатолия Александровича с 65-летним юбилеем!

Агафонов Анатолий Александрович свою трудовую деятельность начал в колхозе имени Николая Григорьевича Безрукова Порецкого района в 1972 году на  должности разнорабочего. В сентябре 1974 года был направлен от колхоза на учебу в Казанский ордена Ленина ветеринарный институт имени Н.Э. Баумана. В августе 1979 года принят на работу в колхоз имени Николая Григорьевича Безрукова главным ветеринарным врачом. С 2005 года и  по настоящее время работает заведующим Октябрьским ветеринарным участком бюджетного учреждения Чувашской Республики «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Он увлечённый своей профессией  человек, трудолюбивый и ответственный работник.  За деловые, профессиональные качества, порядочность пользуется заслуженным авторитетом среди ветеринарных специалистов,  животноводов, населения. С коллегами всегда поддерживает добрые отношения, в коллективе его уважают и ценят как опытного специалиста имеющего большие знания в области ветеринарии, так и трудолюбивого человека, преданного своему делу.

За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли Анатолий Александрович был награжден  Почетной грамотой сельскохозяйственного производственного кооператива имени  Николая  Григорьевича Безрукова 1998 г., Благодарностью главы Порецкого района 2007 г., Благодарностью главы Порецкого района 2008 г., Благодарностью главы администрации Порецкого района 2009 г., Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики 2012 г., Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации  2017 г., Благодарностью  руководителя  государственной  ветеринарной службы  Чувашской Республики 2019 г., Присвоено почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики» 2021 г..

Уважаемый, Анатолий Александрович! От всего нашего коллектива примите самые искренние поздравления с Юбилеем!  Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи и успеха во всем, оптимизма, счастья и благополучия!

С Днем Рождения! С Юбилеем!

26 июля 2022