Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Стартовал республиканский конкурс «Управленческая команда»

Стартовал республиканский конкурс «Управленческая команда»

Данный конкурс проводится по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева.

С 1 июля 2022 г. ведется прием заявок на участие в конкурсе. Регистрация на конкурс продлится до 13 сентября 2022 года.

Цель конкурса – привлечение в резерв кадров на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах руководителей, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций и обладающих развитыми лидерскими качествами, совершенствование государственного управления.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса lider.cap.ru., где также размещены требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса.

Вы можете принять участие в конкурсе, если Ваш возраст до 55 лет, имеется высшее образование и опыт работы на руководящей должности не менее трех лет - при этом не имеет значение, какой сферой Вы руководите!!!

Конкурс в республике проводится третий раз. Участие в конкурсе «Управленческая команда» предоставляет каждому участнику возможность получить внешнюю объективную оценку своим текущим знаниям и способностям, а также позволяет обзавестись уникальными знакомствами, получить опыт работы в команде, узнать много интересного и полезного.



22 июля 2022
11:11
Поделиться