Коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики поздравляет с 65-летним юбилеем свою коллегу Лидию Николаевну Кудряшову

Коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  поздравляет с 65-летним юбилеем свою коллегу Лидию Николаевну Кудряшову

В Сугутском ветеринарном участке БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии по профессии санитара ветеринарного Кудряшова Л.Н.  работает с февраля 2010 года и по настоящее время. Она помогает обслуживать населенные пункты Сугутского, Тат. Сугутского сельских поселений, СХПК «Красное Знамя». В течение последних 10 лет в зоне обслуживания Сугутского ветеринарного участка не допущено возникновения заразных болезней животных и птиц, в чем есть немалая заслуга и Лидии Николаевны.

За время работы она проявила себя ответственным, исполнительным, отзывчивым и аккуратным работником. Ее навыки и умения ценятся коллегами, животноводами, заслуженным авторитетом Лидия Николаевна пользуется среди населения.

Добросовестный труд Лидии Николаевны  отмечен Почетной грамотой бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (2013г.), Почетной грамотой отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики(2014г.),  Благодарностью руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (2016 г.), Почетной грамотой администрации Батыревского района Чувашской Республики (2017 г.), Почетной грамотой Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (2020 г.).

Уважаемая Лидия Николаевна,от всего нашего коллектива примите самые искренние поздравления с Юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успеха во всем, исполнения заветных желаний.

15 июля 2022