Госветслужба Чувашии от всей души поздравляет коллегу, ветеринарного фельдшера БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии,  Иванова Виталия Александровича с 55-летним юбилеем!

Иванов Виталий Александрович всю трудовую деятельность посвятил ветеринарии. Является квалифицированным специалистом, обладающим большим опытом работы и практическими знаниями. Хорошо ориентируется в различных проблемах своей специальности и знает ее специфику. Так за заслуги в области ветеринарии был награжден Благодарностью Госветслужбы Чувашии, почетной грамотой Госветслужбы Чувашии и почетной грамотой Минсельхоза Чувашии.

Уважаемый Виталий Александрович! От всей души поздравляем вас с 55-летним юбилеем. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваши труды приведут вас к намеченным целям, планы всегда осуществляются, а мечты сбываются!

28 июня 2022